Психология

Решено

Человек которого люблю, сказал что больше не любит. Не вижу смысла жить, как мне быть? - вопрос №1418617

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Данил!
    1. Первым делом надо постараться успокоиться и поразмышлять без эмоций. Хорошо помогает контрастный душ.
    2. В жизни можно найти много смыслов, если хорошенько подумать.
    3. Вам сейчас тяжело эмоциально, но поверьте это пройдет. Как гласит древняя мудрость: «Все проходит и это тоже пройдет»
    4. Время все лечит…
    5. Жизнь прекрасна, поэтому  переключите свое внимание на какое-либо занятие, отвлекитесь от тягостных мыслей....
    6. Вам Судьба дала испытание и чтобы его успешно пройти актвизируйте ум и логику, чтобы эмоции не захватили Вас полностью.....
    Желаю Удачи!

    март 21, 2015 г.