Психология

Решено

не люблю свою работу...душа не лежит, а других вариантов пока нет, чтобы уволиться....по утрам постоянно рвет...нервная рвота....бывает исключительно... - вопрос №1418635

по утрам… когда мне надо идти туда… в выходные дни такого даже не случается… а по будням каждый день… я встаю с кровати меня уже тошнит и начинает рвать… как преодолеть?

Вопрос задан анонимно март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Думаю, что Вам следует обратиться очно к врачу и Вам пропишут успокоительные лекарства, которые могут быстро и эффективно облегчить состояние.
    Параллельно осваивайте технику аутогенной тренировки (релаксации) по Шульцу. Материалов в Инете много.
    Ну и продолжайте искать варианты смены работы
    Удачи Вам!

    март 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Вы четко описали симптоматику одной из форм защитного поведения организма при иррациональных страхах (этих моделей всего три). Вам стоит обратиться к сертифицированному психотерапевту/клиническому психологу, которого, к слову, вы можете найти на нашем сайте, и, который с помощью индивидуально подобранной системы безмедикаментозных методов психотерапии проработает ваши страхи, о некоторых из которых, как и о методах Самопомощи при них вы можете почитать здесь:
    www.liveexpert.ru/e/v41584762 -в самом внизу страницы на зеленой полоске «Новые блоги эксперта»- кликните и начинайте читать со страницы 1.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    март 22, 2015 г.