Эзотерика

Решено

Здравствуйте!)) Скажите, пожалуйста, к кому из женщин есть ЧУВСТВА, влюбленность или роман, симпатия у - вопрос №1418654

Григория 09.07.1983 к Ларисе 09.03.1972 или к Анне 24.10.1978? Спасибо всем, ответ оценю

Вопрос задан анонимно март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, симпатия больше к Анне, Лариса у него отошла на второй план, и пока что он старается не думать о ней.

    • Анна же больше выигрывает по внешности, и берет вверх по взаимопониманию, но у неё в шкафу свои скелеты про которые Григорий еще не знает
    • В итоге, если сейчас Григорий не определиться с точностью о своем решение, останется " у разбитого корыта"

    март 22, 2015 г.