Психология

здесь задают часто сложные вопросы как личной жизни, так и других сфер, тем более бесплатные. бесплатно такие вопросы мало кто наверно решает - вопрос №1418683

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ну почему же, Дмитрий Валерьевич. Разные бывают вопросы. Иногда хватает только совета, иногда нескольких сообщений для уточнения проблемной ситуации. Если необходима работа, то она конечно оплачивается. Это один из залогов успешности кстати.

    март 21, 2015 г.