Технологии

Решено

подскажите какую нибудь хорошую программу если такая есть с помощью которой можно на CD диск размеро 100мб записать музыкальные файлы размером 200-300мб возможно ли такое - вопрос №1418698

программу желательно на русском языке и подскажите как отразится данная операция на качестве звучания

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Если на диске 100 mb находятся файлы в формате mp3 или ogg, то сжать их еще сильнее можно только с ухудшением качества. Если там несжатые файлы, к примеру wav, то преобразовать их в mp3/ogg можно любым конвертером аудиоданных (функция есть почти в каждом аудиоплеере) и любой подходящей программой (nero, ultraiso и т. п.) записать на диск.

    Во втором случае вы можете уместить на 100 mb изначальные 300. В первом  - нет.

    март 21, 2015 г.