Медицина

беременность - вопрос №141870

Последние 4 месяца цикл регулярный 32-35 дней, а в этот раз задержка 5 дней узи и тест ничего не показывает, не много болит грудь и низ живота… может ли быть беременность???? тянет на солёное, последние дни б.т.36.8 и 37.Ребенок долгожданный.

ноябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, беременность возможна и вероятность высокая. Для теста ещё рано, да они и не совершенны. Лучше сдайте анализ крови на ХГЧ — уже можно. Как раз. после выходных будет неделя задержки.

    ноябрь 12, 2011 г.