Эзотерика

Решено

Я - вопрос №141873

Здравствуйте, я Алина 22,10,96! Я через пол года буду жить в Харькове!
Всё ли у меня там будет хорошо????

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, рядом с вами выпадает мужчина, который будлет нести ответственность за вас, поездка связана с родственными отношениями и с учебой. Будет жених, парень, любовь, все будет отлично.

    ноябрь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    807-й в Эзотерике

    это от вас уже зависит, может вам такое взбредет в голову...

    жизнь ваша, зачем спрашивать такие вещи? как будете жить, так и будет.

    ноябрь 14, 2011 г.