Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Мой отпуск по графику с 09.02 по 10.03 . Во время отпуска находился на больничном с 26.02. по 11.03 (14 дней) ВОПРОС: скажите пожалуйста . какого числа мне приступать к работе ? - вопрос №1418734

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если вы болели сами, а не находились на больничном по уходу и сдали листок нетрудоспособности своему работодателю, то Вам должны продлить отпуск на 13 дней, т.е. к работе надо приступить 25 марта.
    Удачи!

    март 21, 2015 г.