Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, когда же к Людмиле придет влюбленность, дающая весь спектр ощущений, драйв души и шелест бабочек в животе? А может быть ЛЮБОВЬ? - вопрос №1418747

род. 16.04.1977

Вопрос задан анонимно март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Kaliteri

    239-й в

    Сейчас у вас фаза размышлений, капания в себе, во второй половине года у вас будут любовные отношения, которых так ждете, это будет совсем новые отношения и возможно либо в заграничной поездке познакомитесь, либо не из россии будет.

    март 21, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Бабочки у вас уже были, я вижу что теряли вы не раз, снова искали и теперь в ожидании.Не напрасно в сентябре появится тот мужчина, что вам будет по нраву и любить он вас точно, будет!

    март 21, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы все это получите если себе дадите право на счастье....

    Потому что былые неудачи сильно подорвали Вашу веру в себя...
    Вот это и нужно убрать.
    В начале лета будет очень перспективный период для того чтобы получить желаемое...

    Удачи Вам!

    март 22, 2015 г.