Эзотерика

Будут ли серьезные отношения Иван 13.11.1990 и Анна 18.09.1989 - вопрос №1418774

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Анна. Отсутствие ярко выраженных успехов не значит, что ничего не получится.Огорчаться не надо. Но избегайте  резких движений, энергичного натиска. От вас сейчас требуется  проявить терпение, выдержку и податливость. Отношения будут, но какие? -это во многом будет зависеть от Вас.Совместимость хорошая.
    Удачи Вам.

    март 21, 2015 г.