Эзотерика

Решено

Добрый вечер!Когда я выйду второй раз замуж и создам счастливую семью?Наталья 17.01.74н. - вопрос №1418857

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Султана

    66-й в

    Наалья — у вас не простой опыт от прежнего брака. Сейчас на долго отбило охотку выйти замуж. Вы и так очень напряжены а тут ещё и о мужчине будите беспокоится, кто и какой, где и как будет.Тысячи вопросов у вас в голове. Вам нужно освободится от прошлого негатива — тогда всё легче будет.Я вам дам обряд по очистке ауры и снятию стресса!

    март 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый вечер Наталья, перспективы на это год есть но не высокие.

    • На данный момент вы связаны с человеком, к которому у вас есть симпатия, отношения будут не продолжительными, но с вашей инициативы могут привести к браку, только вам придется идти на разные уступки, из за множества разглашений между друг другом.

    март 21, 2015 г.