Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты скажите, что меня ждет в ближайшие пол года? Николай 11.05.1986 Спасибо. - вопрос №1418901

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    На ближайшие полгода явно виден выбор жизненного пути, сожаление о промахе, который будет у вас! Вы будете сильно переживать какой то промежуток времени., пока не поймёте — что не всё золото блестит !!!
    Надо руководствоваться поступками человека., а не смотреть и зацикливаться на внешних данных. А вообще.У вас эти полгода  много  знакомств предстоит! Так что жизнь полна красок! Удачи, Николай !

    март 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас прибыль в деньгах будет, новое дело которое принесет достаток, отдых будет у моря… удачи вам…

    март 22, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут какие-то серьезные перемены в личной жизни...

    Возможно, судьбоносные....
    Еще важные изменения в работе — появятся некоторые проблемы но одновременно и шанс выйти на новый уровень, в т. ч. и материально...
    Ваша активность и предприимчивость будут очень кстати....

    Удачи Вам!

    март 22, 2015 г.