Эзотерика

Решено

Добрый день! Прошу помочь в решении вопроса. Мы с мужем хотим ребенка. В процессе обследования у меня обнаружился полип и тонкий эндометрит и и частичное зарастание шейки матки. Недавно сделали - вопрос №1418941

операцию по очистке матки и ее шейки, сейчас в состояния восстановления. Хочу узнать когда получиться зачать ребенка и есть ли какие нить препятствия на что стоит обратить внимание по здоровью.На работе еще часто испытываю стресс, думаю уже о смене, стоит ли менять ее? Меня зовут Надежда 15.02.89 и мужа Евгений 18.9.87г. Заранее благодарю!

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Надежда, да работу стоит сменить, не чем хорошим это не закончиться, ребенок будет, 2016-2017 год.год.Сейчас самое главное удачно восстановиться после операции.

    • В последующем вам придется идти на компромиссы в отношениях. если хотите на долгое время сохранить брак.
      Удачи вам.

    март 22, 2015 г.