Психология

меня ненавидит муж не любит и он это не скрывает.все началось как только родился ребенок..и он постоянно выгоняет меня из дома я его боюсь боюсь он может поднять руку что отберет ребенка что мне делат - вопрос №1418976

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Кристина.
    Вы выходили замуж. все было нормально… вы любили… он любил.Где и когда вы потеряли ценность.
    Хотите поговорить? прошу.С уважением, Галина.

    март 22, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Кристина!
    А до реального рукоприкладства дело доходило?
    И как муж мотивирует то, что выгоняет Вас из дому?
    Отобрать ребенка у матери по нашим законам практически невозможно. Только в случае лишения родительских прав на основании алкоголизма или наркомании матери и т.д.
    В Вашей ситуации надо разбираться.
    Терпения Вам!

    март 22, 2015 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    В вязи с чем он может забрать ребенка у вас? Вы работаете? У Вас есть права материнства или лишены?
    Письмо короткое и трудно понять всю суть. Я так понимаю, что у Вас нет жилья и проблема в этом.

    март 22, 2015 г.