Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Даст ли парень еще о себе знать? Мы с ним общались несколько месяцев назад, ему нравилось общение со мной, которое было только чисто... - вопрос №1418988

на… дружеской основе, т.к. я замужем, и он говорил, что бы ни случилось, мы можем дальше общаться. Потом он нашел девушку и мы прекратили общение. Он еще сказал, что если ему нужен Человек, то нужен полностью и он не хочет его ни с кем делить. Было ли с его стороны больше чем дружеские чувства ко мне? Спасибо! Александр 7.11.84 и Виктория 10.02.83

Вопрос задан анонимно март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.Чувства определенно были, но не такие сильные чтобы подтолкнуть его к чему то большему чем дружба.Он на самом деле достаточно ревнивый человек, но не до сума шествия, пока первая не проявите инициативу он вам не напишет.

    • Долгое время думал о вас, боялся написать — из за ожидания отказа.

      Вероятность восстановления отношений 78%

    март 22, 2015 г.