Юриспруденция

в региональном фонде капитального ремонта общедомового имущества, каждый дом имет отдельный счет? и не уйдут ли эти деньги на ремот других домов? - вопрос №1418997

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    алексей по закону как бы нет, но ....
    1.за эти деньги оператор получает зарплату
    2.уже на сайте оператора имеется график ремонта. вы можете пусть даже ориентировочно посчитать стоимость сметы и даже прибавить % инфляции, затем просчитать сколько ваш дом соберет денег за 30 лет плюс % инфляции (ежегодное удорожание). затем получить разницу. по моим подсчетам дом должен собрать раза в три-четыре больше чем весь капремонт дома. и вот эта разница ни кто не знает куда денется. хотя я могу предположить куда… (да и вы тоже)
    удачи

    март 23, 2015 г.