Психология

Мой будущий муж мезотроп и человек который всегда прав. Я беременная и считаючто не смогу жить стаким человеком- может и не стоит связывать с ним жизнь, думаю что он не изменится - вопрос №1419025

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    вы не сказали ни слова о том любите ли вы его. то что вы беременна может существенно влиять на ваше восприятие так что однозначных и окончательных выводов я бы делать не стал. вам с ним не комфортно но может это  касается чего то конкретного а не его жизненной позиции. у вашего мужчины наверное есть причины и не самые радостные избегать людей и возможно ему требуется поддержка. кроме того раз вы собираетесь за него замуж то наверняка знали и догадывались о том что он из себя представляет и раньше вас это не останавливало. может дело в его желании опекать вас но тогда это нормальная забота о женщине которая носит в себе ребенка. не торопитесь с судьбоносными решениями и взвесьте все как следует

    апрель 25, 2015 г.