Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 12/02/1960 Вопрос:у меня неприятность меня подставели забрали водительское удостоверение дело в суде я не могу не чего сделать как быть - вопрос №1419164

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    нужно смотреть ваше будущее чтоб найти выход

    март 22, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Вам надо действовать, если пустите дело на самотек, то вас ждут убытки и потери. ищите человека. который бы помог вам разобраться в документах, которые на вас пишут. такого человека вы найти сможет. и тогда, все возможно исправить.

    март 23, 2015 г.