Эзотерика

Решено

любовь - вопрос №141919

Посмотрите пожалуйста, возможны отношения между Ириной,13.05.71 и Александром,11.01.77?

ноябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, вы изначально не созданы друг для друга. Добиться желаемого — это одна сторона медали, собственное счастье и благополучие — другая. Отношения могут причинить вам боль.

    ноябрь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения на уровне романа, да… могут быть… Но вот для брака  - есть препятствия..

    Удачи!

    ноябрь 13, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    На данный момент определилось, что отношения возможны. Необходимо фото.

    ноябрь 13, 2011 г.

    Михаил

    129-й в

    да возможны

    ноябрь 15, 2011 г.