Эзотерика

Дата рожденя: 02/03/1998 Вопрос:Здравствуйте! Я совсем запуталась в жизни. Совсем не знаю что делать. Мне 17 лет. Я учусь в 10 классе. Сейчас надо выбирать, кем стать в будущем. А я совсем не знаю, - вопрос №1419204

что мне выбрать. Может вы мне поможете?

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Дорогая Ксения.Разве вы запутались? И совсем немногие к 17 годам твердо знают кем хотят быть.
    Не знаете, что выбрать-идите туда, где вам просто нравится, а со временем разберетесь-ваше ли это.
    В 17 лет можно выбирать, все дороги открыты перед вами.
    Удачи!

    март 22, 2015 г.