Эзотерика

Решено

Добрый день!Решил воспользоватся случаем и узнать немного о будующем.Готов серьезно поработать.Встретил девушку очень необычную и очень она мне... - вопрос №1419223

изображение из вопросаизображение из вопросазапала в душу, но ответа мне не дает.Готов жениться я, но она уходит от ответа.Подскажите дорогие ясновидящие, что мне ждать от нее.Я Андрей 12.05.1984 года. она Илона 04.08.1991

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ростислав васильев васильевич

    324-й в Эзотерике

    все шансы у вас есть, девушка подходит по числовым кодам.проявите настойчивость.

    март 22, 2015 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Андрей, вновь чувствуете подъем сил, наступает хороший период и Вы это понимаете… Самое время посвятить себя искусству и всему возвышенному  чего и  не хватает в отношениях с Вами Илоне… Сумейте окружить себя единомышленниками, так как настроены на партнерство, на союз в самом лучшем смысле. Ваши идеи станут продуктивными и очень заманчивыми для нее.В этом году не исключена новая работа, освоение новой профессии. Вас будет обуревать жажда деятельности. Хороший год в материальном плане. Вы будете уверенно продвигаетесь вверх, к своей цели… Многие захотят иметь Вас в друзьях, чтобы в сложное время опереться на ваше сильное плечо. В личной жизни большое значение будут иметь те отношения, в которых кроме секса, может присутствовать духовное начало, общность интересов…

    март 22, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    К сожалению бессмысленно, девушка хочет замужества, но вы не её герой.Она обладает магнетизмом и действительно необычная, так как в роду были цыгане, хотя корни утрачены.Чувств у неё к вам нет, а так вы ей просто нравитесь.Что поделать — такова  се-ля-ви.

    март 22, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Девушка действительно очень необычная, больше качеств, которые редко встречаются в таком сочетании.
    Прогноз по отношениям — общение.
    Всех благ.

    март 22, 2015 г.