Психология

Уважаемые доктора у меня диагноз f21.3принимаю анафранил 150мг и трифтазин по 2,5 мг утро и в обед было улучшение но сейчас мне плохо от этого препарата сдавливает голову в груди жжёт,скажите какой - вопрос №1419262

будет лучше препарат ещё беспокоит дезориентация нарушение мышление потеря аппетита болею уже три года

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Митин Евгений

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий.
    Рекомендовать препараты дистанционно очень опасно. Расскажите о ваших симптомах вашему врачу, который вам выписал препараты, он может подобрать другие препараты.

    март 22, 2015 г.