Юриспруденция

vip

Возражение на исковое заявление о возмещении ущерба причиненного в результате ДТП - вопрос №1419281

Мне нужно составить грамотное возражение в Суд на исковое заявление о возмещении ущерба причиненного в результате ДТП.

Готов предоставить всю информацию по делу и изложенные мною возражения.

А так-же обсудить все детали по телефону.

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Хжравствуйте. У меня большой практический опыт по таким делам, но без ознакомления с материалами, т.е. исковым заявлением и приложенными к нему документами консультация невозможна. Выходите в чат, пообщаемся.

    март 23, 2015 г.
  • Здравствуйте! Готов оказать Вам помощь. Направьте копию искового заявления.

    март 23, 2015 г.