Эзотерика

Что значат карты таро Два мечи прямое положение, Император прям. полож., Дьявол прям. п. на вопрос: На какие отношения в будущем рассчитывает парень... - вопрос №1419293

по отношению к девушке? И говорят ли карты да/нет будет парень пытаться вернуться к девушке, или пытаться девушку вернуть? Классическое таро.

Вопрос задан анонимно март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мулярова Ольга Олеговна

    398-й в Эзотерике

    Отношения будут многогранные, будет и понимание, и хорошие сотрудничество, и сильная зависимость.

    С уважением, Ольга ОМ.

    март 24, 2015 г.