Эзотерика

Я не понимаю, кто пришел ко мне во сне и зачем. Молодой мужчина в черном плаще до пола и с черными длинными волосами (до плеч), его кожа очень бледная и странное лицо, что-то в нем есть не - вопрос №1419387

человеческое. В течение всего сновидения я чувствовала, что он рядом, когда же я его видела, у меня появлялся непреодолимый страх и было трудно дышать. Он протягивал мне руку и звал по имени. Он пришел ко мне во второй раз (1-й раз летом). В этот раз я даже проснулась ночью со слезами на глазах. Что всё это значит? Мне жутко.

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Руны показали, что это кармического плана сущность, которая приходит во сне, однако, она может проявляться и в реальной жизни в виде разного рода негативных проявлений, нужно смотреть более глубоко

    март 22, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Вас навещала сущность из иного мира. Он не причинит вам вреда. Хочет вам что-то показать или сказать. Поподробнее бы сон ваш рассмотреть — вы очень мало описали.
    Всего вам доброго!

    март 22, 2015 г.