Эзотерика

Здравствуйте подскажите мне пожалуйста у меня такая ситуация такое чувство что меня сглазили или незнаю. У меня огромное количество долгов и кредитов. Я незнаю как выбраться из этой ситуации по - вопрос №1419390

занимала уже у кого можно Пошли просрочек по кредитам правда пока небольшие. Полскажмте выберусь ли я? Когда выберусь и кто мне поможет? Наталья 11.11.1991

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    анна

    352-й в

    Вам чистка нужна и проблемы кончатся. Ну и желательно защиту поставить чтобы никто влезть не мог

    март 26, 2015 г.