Бизнес

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ. НЕ МОГУ ДОБИТСЯ СТАБИЛЬНОГО ПРИТОКА ДЕНЕГ. - вопрос №1419399

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    Напишите больше информации:

    • Какие у Вас навыки?
    • Что Вы уже делали?
     Чем больше вы знаете и умеете, тем больше вы зарабатываете.
    • Менеджер по продажам товаров и услуг
    • Посредничества
    • Фриланс
    • Дизайн
    • Обучения (что Вы умеете)
    • Чтение писем, просмотр рекламы, клики
    • Платные опросы
    • Файлообменники, фотохостинги, видеохостинги
    • Постинг по форумам, блогам, соц. сетям, лайки и твиты
    • Написание комментариев и отзывов
    • Написание текстов
    • Расшифровка аудио и видео записей
    • Наполнение сайтов (контент-менеджер)
    • Блогинг
    • Рисовать или владеете другими специальными навыками
    И т. д., и т. п.

    *НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!

    *Кроме как за эти чудесные советы мне.

    март 22, 2015 г.

    Ирина Култашева

    221-й в Психологии

    Добрый день! Добиться стабильного притока денег можно после того, как будет сделан детальный анализ того, что вы делали раньше. Где зарабатывали, на чем теряли. Очень много зависит от того, в какой сфере ваш бизнес, если он у вас есть. Если вы наемный сотрудник и только ищите себя, то тут также надо провести детальный анализ ваших личных и профессиональных качеств, подобрать то направление, которое будет вам по душе и при этом будет вам приносить доход. Сразу скажу, для всего есть техники и определенные механики, главное им правильно и неукоснительно следовать. Обращайтесь, помогу.

    март 22, 2015 г.