Психология

Мне 32. Недавно вышла замуж. Вроде бы, всё тихо, спокойно. Но, кажется, что не та профессия, что ничего в жизни не добьюсь и жизнь становится бессмысленной. Как выйти из этого состояния? - вопрос №1419502

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Тамила!
    Надо стараться избавляться от таких негативных и пессимистических мыслей.
    Хорошо помогают прогулки быстрым шагом, занятия любительским спортом а также аутогенная тренировка (релаксация) по Шульцу. В Интернете материалов много.
    Активное движение на воздухе наполняет мозг эндорфинами («гормонами радости»).
    Попробуйте! Через некоторое время после регулярных тренировок образ мыслей поменяется .
    Удачи Вам!

    март 22, 2015 г.

    Безматерных Анна

    69-й в Психологии

    Тамила, всё, что вас окружает есть лишь последствия ваших ВЫБОРОВ. И все это выбрали только ВЫ!!! Возьмите ответственность за свою жизнь.
    Никогда не поздно что-то менять в жизни… Вы ошиблись «но, кажется, что не та профессия», и пошли не по тому пути? Исправляйте ошибку. Выбор — не ваш? Ищите свой и достигайте.
    Вы может продолжать считать, что ваша жизнь быссмысленна и ничего не делать или начать менять свою жизнь. Как захотите — так и будет. Вам нужно «включить „хотелку“ — я хочу… Вспомните все свои желания и мечты, выберите наиболее важное для Вас и действуйте!
     Если хотите поговорить — обращайтесь.

    март 22, 2015 г.