Эзотерика

Решено

ПРИВОРОТ - вопрос №1419525

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли на сайте эксперты, которые могут сделать сильный приворот с оплатой по результату? Обращаюсь не ради любопытства, в семье очень серьезные проблемы. Со своей стороны оплату гарантирую. Поймите правильно, сейчас очень много обмана, уже обращалась, деньги потратила, а результата не было. Спасибо за Ваши ответы.

Вопрос задан анонимно март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий

    6-й в

    здравствуйте. наверняка такие специалисты есть, которые работают бесплатно, и берут деньги после результата. многие факторы влияют на эффективность работы. сильный приворот может не сработать, если к примеру, заказчик пойдет богу молиться в церковь. много составляющих. пишите личное сообщение, я постараюсь помочь без предоплаты!

    март 22, 2015 г.