Бизнес

подскажите как нормально заработать в интернете, лохотрон мимо - вопрос №1419558

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    Напишите больше информации:

    • Какие у Вас навыки?
    • Что Вы уже делали?
     Чем больше вы знаете и умеете, тем больше вы зарабатываете.
    • Менеджер по продажам товаров и услуг
    • Посредничества
    • Фриланс
    • Дизайн
    • Обучения (что Вы умеете)
    • Чтение писем, просмотр рекламы, клики
    • Платные опросы
    • Файлообменники, фотохостинги, видеохостинги
    • Постинг по форумам, блогам, соц. сетям, лайки и твиты
    • Написание комментариев и отзывов
    • Написание текстов
    • Расшифровка аудио и видео записей
    • Наполнение сайтов (контент-менеджер)
    • Блогинг
    • Рисовать или владеете другими специальными навыками
    И т. д., и т. п.

    *НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!

    *Кроме как за эти чудесные советы мне.

    март 22, 2015 г.

    Ирина Култашева

    221-й в Психологии

    Добрый день! Вы правы в том, что в интернете много людей, которые пытаются обмануть доверчивых людей, суля им золотые горы. Первое, что вас должно насторожить, так это быстрые результаты без каких-либо рисков и вложений с вашей стороны. Поверьте, халявы в интернете нет, но есть масса возможностей, которые могут помочь вам обрести новые специальности в сети, освоить инструменты продвижения товаров и услуг. Интернет-это только среда, но сама особенность этой среды позволяет вам начать зарабатывать и при том довольно прилично. Не сразу, постепенно, но рост дохода будет. Этому я обучаю в индивидуальной работе, на своих коучинговых сессиях. Срок выхода на первоначальную доходность 1 месяц.  Если интересно, то пишите.

    март 22, 2015 г.

    Касперович Инна Геннадьевна

    23-й в Бизнесе

    Денис, если у Вас есть навыки продавца и Вы живете в большом городе или хотя бы имеете стабильный Интернет, обращайтесь. Подскажу. Законно, с уплатой всех налогов. Не сетевой маркетинг.

    апрель 13, 2015 г.