Религия

Можно ли при крещении ребёнка крёстной матери читать Символ Веры по бумажке? - вопрос №1419562

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    отец Владимир

    2-й в

    Здравствуйте, Наталья !
    Обязанности крёстной матери очень большие. Она отвечает за духовную жизнь своего крестника, поэтому сама должна быть православной христианкой не только по имени. Поэтому желательно знать Символ веры наизусть. Но, как говорится, на безрыбье и рак рыба. Поэтому, я думаю что ничего страшного в этом нет. Простите. Спаси Вас Господи.

    март 22, 2015 г.