Технологии

Время от времени пропадает изображение на экране жк монитора, сначала он нормально работает, но где-то через час начинает менять яркость и... - вопрос №1419572

изображение пропадает, видеокарта новая, на гарантии, не греется, драйвера установлены и он определятся, как ему положено. Лечится это выключением и включением. Что мне делать? Нужно ли идти в сервис? Покупать ли новый? Или же можно самому что-то сделать?
Расширение: 1440 на 900
Частота обновления: 60 гц

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Замерьте уровень напряжения по 12v линии в момент пропадания изображения. Если он ниже 11-11,3v — видеокарте не хватает питания. Также проблема может быть в самом мониторе, в его блоке питания или в кабеле. Проверить всё это можно заменой.

    март 22, 2015 г.