Эзотерика

Решено

Уважаемые Эксперты!Ответьте,пожалуйста,кто сможет!Когда в моей жизни появится мужчина,с которым я создам счастливую семью? Наталья 17.01.74 - вопрос №1419618

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Наталья, велика вероятность появления такого человека в Вашей жизни через 10-11 месяцев.

    март 22, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день.  осень 2015 благоприятна для начала отношений с уклоном на создание семьи. Новые отношения возможны при условии, что Вы отпустите ситуации из прошлого.

    март 22, 2015 г.