Эзотерика

Добрый день. Сейчас со мной работает "якобы" Маг, снимает с меня зомбирование с элементами приворота. Но меня не покидает чувство что это просто шулер и развод на деньги, причём - вопрос №1419635

далеко не

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для того, что бы выяснить, есть ли на Вас магическое воздействие, понадобится сеанс с Вашей фото.

    март 22, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    ориентируйтесь на собственные ощущения! если есть чувство обмана, значит стоит задуматься о честности мага. а если вы ощущаете облегчение после работы, чувствуете что стало спокойнее и на душе светло, значит человек что-то умеет.

    март 22, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Думаю, зомбирования у вас нет, потому что вы сюда написали. А угрозы эзотерик никогда не позволит себе использовать в работе с клиентом.
    Всего вам доброго!

    март 22, 2015 г.