Психология

Решено

Состою в отношениях с парнем.Вместе уже почти полтора года,ему 18,мне 17. Вместе не живем. Проблема в том,что часто он стал проявлять внимание к... - вопрос №1419653

девушкам, на что отвечает, что это для поднятия самооценки, а когда злюсь начинает смеяться и отшучиваться, я внешне очень даже симпотичная и, как он говорит, что тоже подняла его самооценку.Дело дошло до того, что увидела, как он зарегистрировался на сайте знакомств. Ответьте пожалуйста, я ему уже надоела или действительно самооценка всему виной?

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Скорее всего, Вы для него не являетесь достаточно авторитетной фигурой, чтобы чувствовать себя рядом достаточно уверенным. Все это подростковое, со временем пройдет )
    А если хотите продлить отношения, почаще восторгайтесь им, просите советов и тд

    март 22, 2015 г.