Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какие основные события меня ожидают в этом году? Возможно ли обойти негативные из них? Олеся, 25.01.78, время рождения 3-05 ч, страна рождения Казахстан Благодарю - вопрос №1419656

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сделать год гармоничнее вполне в Ваших силах.
    Всех благ.

    март 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Что бы дать Вам точный ответ нужно паработать с Вашим Фото.

    март 23, 2015 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    В ближайшее время вас ждёт какое то известие, скорее всего от родственников. К тому же вы встретите человека, которого не видели несколько лет, эта встреча идёт рядом с застольем

    март 23, 2015 г.