Психология

Почему с некоторыми людьми мы можем разговаривать часами,а с другими много молчим? - вопрос №1419666

Вопрос задан анонимно март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый!
    Люди очень разные по характеру, темпераменту и интересам. С кем-то приятно поговорить на разные темы, а с некоторыми и помолчать приятно.
    Удачи Вам!

    март 22, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Однажды встретились два просветленных гуру, они просидели молча весь день рядом.
    Позже один из них сказал: -Как хорошо, что есть люди, с которыми можно помолчать обо всем…

    март 23, 2015 г.