Юриспруденция

адвокат - вопрос №14197

Нужен адвокат для представления интересов пострадавшего в уголовном деле, имеющий опыт, милиция находится в Домодедово, пострадавший в Москве. Нужен юрист на стадии возбуждения дела, оспаривания неправомочных действий милиции и прокуратуры, переквалификация статьи, досудебное ведение дела, по результатам работы, в случае решения всех вопросов, участие в судебном разбирательствеКаковы расценки на подобные услуги, нужен план действий, и определение четких конечных целей.Правовая оценка ситуации и возможные перспективы. Опыт практической работы с органами следствия и прокуратуры.

Gala1812 октябрь 2, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Sashv

    Бизнес

    Я могу вам помочь, но я нахожусь в СПБ, если Вас это устраивает, пишите, я вам отвечу.

    октябрь 4, 2009 г.

    Gala1812

    Добрый день. Спасибо за Ваше предложение, но как же Вы мне сможете помочь? Вот в чем вопрос. Я уже и не знаю как найти адвоката, т.к. впервые с этим столкнулась. Мне нужен конкретный план действий в моем случае. Есть один вариант - человек предлагает подавать иски на прокуратуру и на ОВД, т.е. оспаривать все действия правовохранителей на самом начальном этапе возбуждения дела и предварительного следствия. К чему это может привести, я не знаю. Зная, в какой стране мы живем, думаю к дополнительным проблемам. Мне представляется, что должен быть адвокат, который бы был заинтересован защитить мои интересы, исходя из реалий. А именно все то, что можно предъявить милиции и прокуратуре должно быть предъявлено, а вот от их дальнейшей реакции уже плясать. Не знаю какая вообще практика общения с адвокатами, все на их усмотрение, или рисуется и согласовывается план, т.е. ставится цель и по ситуации мы уже определяем, что в том или ином случае выгоднее. С учетом существующей современной работы российской практики правоохранительных органов. Я не знаю, что делать, я знаю, что милиция делает все, чтобы выгородить преступника, и скорее всего, пойдет на фальсификации с целью смягчения или условного наказания. Что делать? С чего начинать. Изначально я поверила милиции, т.к. та заняла жесткую позицию на словах, мол злодей будет сидеть в тюрьме по полной программе, речь о разбое 12 лет. А вот из всех последующих действий милиции, становится понятно, что они пытаются перевернуть дело и сделать виноватой меня. Вот почему мне нужна практика до судебного решения вопросов. Может ли милиция и прокуратура испугаться жалоб в вышестоящие органы и самостоятельно пытаться исправить ситуацию, т.е. договориться или меня ждет очередной развод? Вот так коротко.

    октябрь 4, 2009 г.
  • что значит на стадии возбуждения? либо возбудили дело либо нет. что означает неправомочные действия? вопросы переквалификации : а дела нет-это вообще как??? суд может переквалифицировать. пишите подробнее обстоятельства дела,возможно эту проблему придется делить чтобы добиться результата. звоните 8 915 464 4140. разберемся. план составим,расценки укажем,они возможно будут для вас приемлемы,все зависит от степени сложности работы.

    октябрь 9, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Gala1812

    Спасибо, завтра позвоню. С уважением.

    октябрь 9, 2009 г.