Эзотерика

Решено

скажите есть ли на мне порча на одиночество - вопрос №1419709

Зоя 25.11.1974гюризображение из вопроса

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Зоя. Нет на Вас ни какой порчи Просто все дело в Вас. Вы очень сильно зажаты. В Вас комплексы Просто надо выкинуть все комплексы, Так как Вы во первых очень хороши и умны. Откройте свою душу, выпустите ее в жизнь, и все у Вас начгнет расцветать, и душа и тело и все вокруг Вас Отбросьте немедленно пессимизм и радуйтесь жизни Всего доброго

    март 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    по всей видимости это родовое, и влияет не только на вас но влияло и на ваших родителей и по всей видимости передалось и детям.

    март 23, 2015 г.