Технологии

пропал автоповорот на планшете Acer,подскажите пжл как вернуть обратно? Зашла в настройки,экран: Яркость,Обои,спящий режим, чувст-ть сенс панели и размер шрифта , и все больше нет нечего((( - вопрос №1419784

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел

    19-й в Технологиях

    откройте шторку, в списке переключателей должна быть кнопка Поворота дисплея (выглядит обычно как прямоугольники по вертикали и горизонтали или стрелки загнутой в круг). если она не активирована, значит поворот дисплея отключен, если она активирована — соответственно…

    март 23, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Павел

    19-й в Технологиях

    ПС: кнопка называется «Поворот экрана»

    март 23, 2015 г.