Эзотерика

Закрыт

vip

Вероятность создания семьи? - вопрос №1419840

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Совсем отчаялась от неудач в личной жизни, но жива ещё надежда на лучшее. Подскажите, пожалуйста, каковы мои шансы… иметь семью ( мужа, детей)? Как изменить ситуацию, которая сложилась на данный момент в личном? Заранее всем благодарна! Ирина,08.10.1977,17.00, Благовещенск Амурской области.

Дополнение автора от март 22, 2015 г., 20:12:26

Фото есть в профиле.

Ирина март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина… все можно исправить, если конечно не наступила неотвратимость… для этого Просмотр понадобится…

    март 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Как изменить ситуацию и в чем причина проблем, можно определить только на полноценной диагностике с фото.
    Подсказка Рун: есть внутренние программы, мешающие естественному ходу событий. Если с ситуацией не работать- в течение этого года замужество не просматривается…