Технологии

Решено

Что полезней всего изучать сис. админу, чтоб из этого что-то вышло путное для работы по интернету.+ - вопрос №1419897

Сайты делать, настраивать (такие как соц. сеть Елицы к примеру или Вконтакте настраивать). Какие языки, на чем сейчас всё работает? Чтоб что-то делать такого рода. Что надо знать, и что, каким образом надо начать практиковать. Подскажите верный путь, дорогу

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Акценты на изучение unix и сетевой безопасности. Делать сайты — не прямая обязанность админа, если он не является веб-дизайнером по совместительству.

    март 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    Обращайтесь в чат.

    март 23, 2015 г.