Эзотерика

Решено

vip

Наталья. 25.12.1963 г. Гомель, Беларусь. Самый главный вопрос для меня: когда вернется мой муж? Если это возможно,конечно. - вопрос №1419920

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Стоит перестать ждать его — и он вернется. Другое дело, что он снова уйдет в загул, к сожалению…

    март 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Нужно еще имя, чтобы точно просмотреть
    По фото активных желаний и движений со стороны мужчины не видно к вам\
     С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    март 22, 2015 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    От вас пришло имя вашего мужа
    Отношений в будущем сейчас нет. В чувствах у него к вам уже ничего нет