Психология

Решено

Как избавиться от долгов и открыть денежный поток? Спасибо. - вопрос №1419943

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Поменяйте стратегию, логичнее сначала открыть поток, для того чтобы избавиться от долгов

    март 22, 2015 г.

    Ирина Култашева

    221-й в Психологии

                       Здравствуйте! Чтобы избавиться от долгов нужно понять причины, которые вас привели к той ситуации, чтобы не просто решить вопрос сейчас, но и не возвращаться к нему больше никогда. Второй вопрос, который вас волнует не менее интересный. Настроить поток можно тогда, когда вы меняете отношение к деньгам, выявляя, где вы теряете, снимаются родовые блокировки потока этого вида энергии. Кроме того есть определенные рабочие методики, следуя которым можно этот поток настроить и притом достаточно быстро. И здесь уже никакой эзотерики, а просто опыт успешных бизнес-процессов. Более подробно отвечу на консультации.

    март 22, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Арменуи!
    Чтобы открыть денежный поток старательно изучайте методы ведения успешного бизнеса.
    И не гонитесь сразу за миллионами. Так бывает только в кино.
    Настоящие миллионеры начинали с малого и постепенно становились богаче.
    Постепенно рассчитаетесь с долгами.
    Удачи Вам!

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Избавиться от психологии бедняка. Роберт Кийосаки Вам в помощь. Могу поработать с Вами в этом направлении.

    март 23, 2015 г.