Эзотерика

Решено

Будем ли мы вместе с любимым человеком? Ирина 19.06.1976 и Александр 09.02.1975 - вопрос №1419979

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Веста

    137-й в

    Добрый вечер , Ирина. Сейчас имеются или появятся некоторые препятствия или неприятные задержки в отношениях. Вам хочется, чтобы всё быстрее разрешилось.
    Но руны дают совет: проявите настойчивость и терпение- не бросайте начатые отношения, не отступайте, не сомневайтесь в их необходимости. Препятствия даны, чтобы испытать Вас., а не для того, чтобы изменить всё.
    Удачи Вам.

    март 22, 2015 г.