Юриспруденция

раздел имущества - вопрос №141999

у меня вопрос по поводу раздела имущества, загвоздка в том что мы не были расписаны. У нас общий ребенок, и имущество. мы прожили вместе 2 года до рождения дочери, и еще потом 5 лет. Квартира оформлена на него, т.к. я на тот момент находилась далеко, в связи с беременностью. Он платит алименты, но я хочу отсудить у него 2 /3, потому что за эту квартиру платил не только он, но и я, и вкладывались деньги которые я получала на ребенка.

ноябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Мелешкина Олеся Сергеевна

    24-й в Юриспруденции

    Если вы докажите, что ваши деньги пошли на оплату покупки, то суд может вам присудить долю в данной квартире соразмерно внесенным средствам

    ноябрь 13, 2011 г.