Эзотерика

Сергей (дева 83) + Мария (скорпион 86).Есть ли будущее, что за эмоции, чувства,что хочет? - вопрос №1420084

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Илай

    424-й в Эзотерике

    Союз скорпиона и девы — вообще очень интересное сочетание. Полное душевных надрывов, страстей, вместе с тем мирного отдыха и в некоторых моментах полного взаимопонимания. Скажем так, дева один из тех знаков, которые могут выдержать скорпиона. Будущее есть и у вас. Эмоции, которые он отдаёт идут от знака. Девы в принципе эмоциональны в общении, со скорпионами в особенности. Однако, при этом он хочет спокойствия и уверенности. Но, забавная штука в том, что как только он это обретёт он захочет снова бури страстей и приключений.

    март 23, 2015 г.