Эзотерика

Решено

будущее - вопрос №142013

Добрый день, подскажите пожалуйста какие могут быть отношения андрей(28.09.86) и наталья(01.09.90)

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Близкие и есть возможность для их развития.

    ноябрь 13, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Роман вполне может быть, а вот брак вряд ли возможен.

    Удачи!

    ноябрь 13, 2011 г.
  • Добрый день.У вас в данный момент можно преродить свои чувства по отношению друг к другу.В вашей любви могут появится только хоршие и запомниающиеся моменты.В будущем вижу только отношения.Вы в будущем можете запутаться и потерять вкус своих отношений.Всего доброго удачи вам!

    ноябрь 13, 2011 г.