Эзотерика

Почему у меня умерают дети во время беременности? И как это можно остановить? Что сделать? - вопрос №1420147

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Во первых нужно выяснитиь причину. А в рамках общих вопросов это не возможно. нужно сделать нормальный просмотр и выяснить можно ли помочь магическим путем или нет. Выбирайте эксперта и выясняйте интересующие вас вопросы. Дело то не шуточное.

    март 23, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это может быть и кармическое проклятье, которое передалось именно вам, сторонние спец. сглазы, а может просто проблема именно со здоровьем по женски.
    Нужно делать в любом случае диагностику по фото дабы понять почему такое горе происходит с Вами.

    Всех Благ.

    март 23, 2015 г.