Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 03/12/1976 Вопрос:любит ли меня человек, которого я люблю? - вопрос №1420202

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Юлия

    Эти чувства сложно назвать любовью, он доверяет вам и больше относится как к близкой подруге чем к его девушке.

    Удачи вам. +

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    lairieli

    727-й в

    Теплое отношение к Вам

    март 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия.

    Карты показали взаимность на ступень ниже Вашей. Он испытывает к Вам симпатию и как к женщине, и как к подруге. Вы симпатична ему, и он намерен продолжать Ваше с ним общение долгие годы. С Вашей стороны не нужно спешить, время сделает свое. В будущем возможны отношения.

    Всех Благ Вам и успехов. Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    март 24, 2015 г.